Guatemala City Jobs

Consultor Nacional Experto en creación de manuales y guías, con enfoque de género y Derechos Humanos, Guatemala City
Organization: Justice Education Society
Added: Monday, 15 April 2019
Deadline: Wednesday, 24 April 2019
CONSULTORIA PARA EL FACILITACION DEL PROCESO DE ELABORACIÓN DE UN PLAN DE CONTINGENCIA, Guatemala City
Organization: Acción contra el Hambre España
Added: Monday, 15 April 2019
Deadline: Sunday, 21 April 2019
Communications and Development Coordinator, Guatemala City
Organization: Semilla Nueva
Added: Friday, 12 April 2019
Deadline: Saturday, 11 May 2019
Servicios de consultoría para desarrollar las actividades relacionadas al proceso de implementación de la metodología de Sitios Centinela Migratorios, Guatemala City
Organization: Acción contra el Hambre España
Added: Friday, 12 April 2019
Deadline: Thursday, 25 April 2019
Especialista en Diálogo y Construcción de Consensos, Guatemala City
Organization: UNDP - United Nations Development Programme
Added: Thursday, 11 April 2019
Deadline: Sunday, 21 April 2019
Consultor Nacional / Internacional, Experto en Género y Derechos Humanos, Guatemala City
Organization: Justice Education Society
Added: Tuesday, 09 April 2019
Deadline: Monday, 22 April 2019
Sustainable Forestry Collaboration, Learning and Adaptation Manager, Guatemala City
Organization: Mercy Corps
Added: Friday, 22 March 2019
Deadline: Monday, 22 April 2019