Croix-Rouge Française Jobs

Coordinateur.trice de sante – Niamey – NIGER, Niamey
Organization: Croix-Rouge Française
Added: Friday, 11 January 2019
Deadline: Thursday, 31 January 2019
OUVRIER DES MOYENS GENERAUX (H/F), Meaux
Organization: Croix-Rouge Française
Added: Friday, 11 January 2019
Deadline: Saturday, 09 February 2019
Délégué.e responsable approvisionnement – Berberati – RCA
Organization: Croix-Rouge Française
Added: Thursday, 10 January 2019
Deadline: Friday, 01 February 2019
Délégué.e technique santé publique - Province du Nord-Kivu - RDC
Organization: Croix-Rouge Française
Added: Thursday, 10 January 2019
Deadline: Friday, 01 February 2019
Volontaire associatif H/F en Outre-mer - Guyane, Cayenne (Guyane)
Organization: Croix-Rouge Française
Added: Thursday, 10 January 2019
Deadline: Friday, 08 February 2019
Adjoint.e responsable zone géographique Moyen Orient, Paris
Organization: Croix-Rouge Française
Added: Wednesday, 09 January 2019
Deadline: Tuesday, 29 January 2019
Coordinateur.trice logistique – Port-au-Prince – HAITI
Organization: Croix-Rouge Française
Added: Monday, 07 January 2019
Deadline: Friday, 25 January 2019
Chef.fe de projet Résilience Food For Asset – Gonaïves – HAITI
Organization: Croix-Rouge Française
Added: Monday, 07 January 2019
Deadline: Friday, 25 January 2019
Coordinateur.trice/Team Leader PCI Kivus/ituri - RDC
Organization: Croix-Rouge Française
Added: Wednesday, 02 January 2019
Deadline: Friday, 25 January 2019