Croix-Rouge Française Jobs

Chef.fe de projet santé – Kousséri – CAMEROUN, Kousséri

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Thursday, 18 July 2019

Deadline: Thursday, 08 August 2019

Expert Evaluation finale projet de prise en charge sanitaire - RCA

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Wednesday, 17 July 2019

Deadline: Friday, 09 August 2019

Assistant.e chef.fe de délégation - Bangui – RCA, Bangui

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Tuesday, 16 July 2019

Deadline: Friday, 02 August 2019

Adjoint.e responsable pôle santé - Montrouge - France, Montrouge

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Wednesday, 10 July 2019

Deadline: Wednesday, 31 July 2019

Délégué.e renforcement d’autonomisation (système de santé) – Kousséri – CAMEROUN, Kousséri

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Wednesday, 10 July 2019

Deadline: Wednesday, 31 July 2019

Chargé.e de sensibilisation - Pointe à pitre - GUADELOUPE, Point à pitre

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Wednesday, 10 July 2019

Deadline: Wednesday, 31 July 2019

Logisticien.ne Projet Fonds Mondial – Brazzaville – CONGO, Brazzaville

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Monday, 08 July 2019

Deadline: Friday, 26 July 2019

Délégué.e renforcement de capacités – Kaedi – MAURITANIE, Kaedi

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Monday, 08 July 2019

Deadline: Friday, 26 July 2019

Délégué.e santé – Kaedi – MAURITANIE, Kaedi

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Monday, 08 July 2019

Deadline: Friday, 26 July 2019

Assistant.e chef de délégation – Yaoundé - CAMEROUN, Yaounde

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Monday, 08 July 2019

Deadline: Wednesday, 24 July 2019

Logistics Coordinator – Erbil – IRAQI KURDISTAN – H/F, Erbil

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Friday, 05 July 2019

Deadline: Friday, 26 July 2019

Coordinateur.trice finance – Bangui – RCA, Bangui

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Friday, 05 July 2019

Deadline: Monday, 22 July 2019

Chargé de mission Petite Enfance (H/F), MONTROUGE

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Thursday, 04 July 2019

Deadline: Tuesday, 01 October 2019

Head of Sub-Delegation - Dohuk & Ninewa – IRAQI KURDISTAN- H/F, Dohuk - Ninewa

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Tuesday, 02 July 2019

Deadline: Monday, 22 July 2019

Coordinateur.trice santé – Moroni – COMORES, Moroni

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Tuesday, 02 July 2019

Deadline: Monday, 22 July 2019

Assistant.e planification, suivi et évaluation projet - Nouakchott - MAURITANIE, Nouakchott

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Tuesday, 02 July 2019

Deadline: Monday, 22 July 2019

Gestionnaire finance/comptabilité H/F, Yonne

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Saturday, 29 June 2019

Deadline: Sunday, 28 July 2019

Directeur Pôle Nord de l'Yonne H/F, Yonne

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Friday, 21 June 2019

Deadline: Saturday, 20 July 2019

Assistant Commercial Sédentaire (H/F)

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Thursday, 20 June 2019

Deadline: Tuesday, 17 September 2019

Directeur(trice) d’Etablissement de Formation (H/F), Chalons en Champagne

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Thursday, 20 June 2019

Deadline: Tuesday, 17 September 2019

Assistant Administratif (H/F), Montrouge

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Tuesday, 18 June 2019

Deadline: Sunday, 15 September 2019

Chargé de marketing relationnel B2B (H/F), Paris

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Tuesday, 18 June 2019

Deadline: Sunday, 15 September 2019

Chargé mécénats de compétences (H/F), Paris

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Tuesday, 18 June 2019

Deadline: Sunday, 15 September 2019

Contrôleur de gestion international H/F, montrouge

Organization: Croix-Rouge Française

Added: Tuesday, 18 June 2019

Deadline: Sunday, 15 September 2019