Country: Venezuela (Bolivarian Republic of)

City:

Venezuela (Bolivarian Republic of) Jobs

Jefe de Misi贸n - Venezuela, San Crist贸bal, con viajes frecuentes 脿 Caracas, al terreno y con misiones en Colombia

Organization: INTERSOS

Added: Wednesday, 08 July 2020

Deadline: Thursday, 23 July 2020

Venezuela - Administrador/a Pa铆s, Caracas con misiones

Organization: COOPI - Cooperazione Internazionale

Added: Tuesday, 07 July 2020

Deadline: Monday, 27 July 2020

Coordinador/a Advocacy, Caracas

Organization: Acci贸n contra el Hambre Espa帽a

Added: Friday, 03 July 2020

Deadline: Friday, 31 July 2020

COORDINADOR.A MEAL Ubicaci贸n: Venezuela

Organization: M茅dicos del Mundo

Added: Tuesday, 23 June 2020

Deadline: Friday, 31 July 2020

ADMINISTRADOR.A DE PA脥S UBICACI脫N: VENEZUELA

Organization: M茅dicos del Mundo

Added: Tuesday, 23 June 2020

Deadline: Friday, 31 July 2020

COORDINADOR.A DE PROGRAMAS UBICACI脫N: VENEZUELA

Organization: M茅dicos del Mundo

Added: Tuesday, 23 June 2020

Deadline: Friday, 31 July 2020

COORDINADOR.A M脡DICO.A Ubicaci贸n: Venezuela

Organization: M茅dicos del Mundo

Added: Tuesday, 16 June 2020

Deadline: Friday, 31 July 2020

Coordinador de Soporte - San Crist贸bal (Solo Nacionales), San Crist贸bal

Organization: Norwegian Refugee Council

Added: Wednesday, 10 June 2020

Deadline: Thursday, 17 June 2021